Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 1 2mm poultry manure removal system ] partido 191 productos.
H formó la batería automática de los equipos de la avicultura de la jaula del pollo de la capa
| Nombre de producto: | H formó la jaula de la capa de la batería de la jaula del pollo de la capa |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Máquina de alimentación automática del cinc-Alu para las aves de corral, sistema de alimentación de la parrilla del SGS 1.2m m
| Nombre de producto: | las máquinas de alimentación de la carretilla de la tolva del acero de aleación del cinc-aluminio ut |
|---|---|
| Grueso de la tolva: | 1.2m m |
| Material de alimentación: | haber galvanizado caliente, cinc-aluminio |
Máquina de alimentación automática de zinc-alu para aves de corral, sistema de alimentación de pollo de 1,2 mm SGS
| Nombre del producto: | Máquinas de alimentación de trollettes con tolvas de acero de aleación de zinc y aluminio, utilizada |
|---|---|
| espesor de las tolvas: | 1.2 mm |
| Material de alimentación: | con un contenido de aluminio superior o igual a 10%, pero no superior a 50% |
Las jaulas del pollo de la capa del huevo de Q235A para las aves de corral de 5000 pájaros acodan el equipo de cultivo
| Nombre de producto: | Jaulas del pollo de la capa del huevo para 5000 pájaros |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
La granja avícola de Nigeria de la jaula del pollo de la batería de 120 pájaros galvanizó Q235 3 capas
| Nombre de Prodcuct: | Capas galvanizadas 120 de los pájaros Q235 3 de la batería de la jaula del pollo |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Tipo equipos de la jaula A del pollo de la capa del huevo de 160 pájaros para las granjas avícolas
| Nombre de producto: | Un tipo jaula del pollo de la capa del huevo |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
El pollo automatizado de la capa de la granja avícola enjaula el equipo un tipo con el sistema de alimentación
| Nombre de producto: | Un tipo jaula del pollo de la capa con el sistema de alimentación automático |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
Jaula de pollo de capa de aves de corral tipo H automática completa Q235A 1,0mm
| Nombre de producto: | Tipo jaula automática llena de H del pollo de la capa |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Máquina de alimentación automática del cinc-Alu para las aves de corral, sistema de alimentación de la parrilla del SGS 1.2m m
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para la parrilla |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para la parrilla |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para la parrilla |
Tipo completamente automático batería de la jaula 5000 H de la granja avícola de la parrilla para el pollo
| Nombre de producto: | Tipo jaula de H de batería para el pollo tomatero |
|---|---|
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo tomatero |
| Gradas: | 3 o 4 gradas |

