Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 1 2mm poultry manure removal system ] partido 191 productos.
Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas para la granja avícola Q235 automático de Tanzania
| Nombre del producto: | Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas |
|---|---|
| El material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| El tipo: | Tipo jaula de H del pollo del huevo |
54-384 Aves/conjunto de capas Jaula de aves, Sistema de baterías SONCAP de la avicultura
| Otros nombres: | Cajera de batería granja avícola, gallinero de huevo, jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | caja de gallinas de batería, tipo H, tipo A |
| El material: | Galvanizado en caliente, doble galvanizado en frío |
Tipo jaula de los pájaros H del equipo de cultivo del pollo del campo de las aves de corral 90 de la capa
| Accesorios: | alimentador, jaula del pollo de la capa, malla de alambre, bebedor de la entrerrosca |
|---|---|
| Capacidad determinada: | 144/192/240/288 capa |
| Tamaño de célula: | 450*600*410m m |
Pollo Q235 que se alza Hen Cage moderno, aves de corral de SONCAP 90days que aumentan el equipo
| Palabras claves: | pollo de los polluelos de la capa que alza la jaula |
|---|---|
| Tipo de capítulo: | H, un marco |
| Material de la jaula: | q235, ninguna deformación |
El tipo soldado con autógena jaula Q235A del alambre H del pollo de la capa galvanizó la jaula de la granja de pollo de 2m m
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de producto: | El tipo jaula Q235A de H del pollo de la capa galvanizó la jaula de la granja de pollo de 2m m |
| Material: | Caliente de Q235A sumergido galvanizado |
El tipo soldado con autógena jaula Q235A del alambre H del pollo de la capa galvanizó la jaula de la granja de pollo de 2m m
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre del producto: | El tipo jaula Q235A de H del pollo de la capa galvanizó la jaula de la granja de pollo de 2m m |
| El material: | Caliente de Q235A sumergido galvanizado |
Equipo de granja de aves de corral de tipo H
| Utilización: | Agricultura de aves de corral |
|---|---|
| Capacidad: | 54 pájaros a 384 pájaros |
| Características: | No contaminantes |
Tipo jaula de H del pollo tomatero de la batería automática para la granja avícola
| Nombre de producto: | Tipo jaula automática de H del pollo tomatero de la batería para la granja avícola |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo tomatero |
Un tipo 4 gradas/pisos 128, 160 pájaros por la jaula determinada de la capa de las aves de corral para poner los huevos
| Nombre de producto: | Un tipo de 4 niveles/pisos 128, 160 aves por juego, jaula de ponedoras de aves de corral para poner |
|---|---|
| marco de la jaula: | jaula de pollo de capa con soporte de acero en forma de U |
| Tratamiento superficial: | doble galvanizado en frío o en caliente después del proceso de soldadura |
Tipo jaula automática para el pollo, jaula de H de las aves de corral de la parrilla
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para la parrilla |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para la parrilla |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para la parrilla |

