Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 1 2mm poultry manure removal system ] partido 191 productos.
Un tipo 4 de niveles / pisos 128, 160 aves por juego de aves de corral de la capa de jaula para poner huevos
| Nombre del producto: | Un tipo de 4 niveles / pisos 128, 160 pájaros por juego Cajera de capa de aves de corral para poner |
|---|---|
| marco de la jaula: | jaula de pollo de capa con soporte de acero en forma de U |
| Tratamiento de la superficie: | con un contenido de acero en peso superior o igual a 10%, pero no superior a 50% |
Un tipo 4 de niveles / pisos 128, 160 aves por juego de aves de corral de la capa de jaula para poner huevos
| Nombre del producto: | Un tipo de 4 niveles / pisos 128, 160 pájaros por juego Cajera de capa de aves de corral para poner |
|---|---|
| marco de la jaula: | jaula de pollo de capa con soporte de acero en forma de U |
| Tratamiento de la superficie: | con un contenido de acero en peso superior o igual a 10%, pero no superior a 50% |
160 pájaros un tipo equipo de cultivo del huevo de las aves de corral de las gallinas de la jaula de las aves de corral
| Nombre de producto: | Un equipo de cultivo de huevos de aves de corral de gallinas de jaula de pollo de capa de tipo 160 a |
|---|---|
| marco de la jaula: | acero tipo U |
| Material de la jaula: | Jaula de doble capa galvanizada en frío o en caliente |
El tipo pollo de H de la capa de la batería enjaula granjas avícolas automáticas del huevo 10 gradas
| Nombre de producto: | Tipo jaulas automáticas de H del pollo de la capa de la batería de las granjas avícolas del huevo |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
160 Aves de tipo Aja de aves de corral gallinas Equipo de cría de huevos de aves de corral
| Nombre del producto: | Equipo de cría de huevos de aves de corral de tipo 160 |
|---|---|
| marco de la jaula: | Acero tipo U |
| Material de la jaula: | Cajera de doble capa galvanizada en frío o en caliente |
Tipo ponedoras automáticas de H de la granja de pollo de la capa del huevo de las jaulas de batería de las aves de corral 5 gradas
| Nombre de producto: | Tipo jaulas de H de batería automáticas de las aves de corral de las ponedoras de la granja de pollo |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Tipo 4 gradas de las jaulas de batería del pollo del equipo de las aves de corral H para las capas
| Nombre de producto: | Tipo 4 jaulas del equipo H de las aves de corral de batería de la jaula del pollo de las gradas |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Tipo equipo de H de la avicultura de las ponedoras de las jaulas de batería del pollo de la capa del huevo
| Nombre de producto: | Tipo ponedoras del equipo H de la avicultura de las jaulas de batería de la capa del pollo del huevo |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Un tipo equipo de granja animal de la jaula del pollo de la capa de las aves de corral para el gallinero
| Nombre de producto: | Un tipo animal de la jaula del pollo de la capa y equipo de granja avícola |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
El equipo de las jaulas del pollo de la capa de la avicultura galvanizó el sistema automático del alambre de acero
| Nombre de producto: | El equipo de la avicultura galvanizó jaulas automáticas del pollo de la capa del alambre de acero |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |

