Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 1 2mm poultry manure removal system ] partido 191 productos.
Cubra con cinc el motor del sistema Siemens de la colección del huevo de las aves de corral del pollo del aluminio 2m m
| Palabras claves: | Máquina automática de la colección del huevo del Cinc-aluminio |
|---|---|
| Sistema de impulsión: | Motor de Siemens o de Wanxin |
| Colector del huevo: | placa de acero galvanizada sumergida caliente |
H tipo batería de aves de corral jaulas de pollo gallinas ponedoras automáticas de granja de capa de huevo 2mm
| Nombre de producto: | Tipo granja de H de pollo automática de la capa del huevo que pone jaulas de batería |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
H tipo batería de aves de corral jaulas de pollo gallinas ponedoras automáticas de granja de capa de huevo 2mm
| Nombre del producto: | Tipo granja de H de pollo automática de la capa del huevo que pone jaulas de batería |
|---|---|
| El material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| El tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Jaula de pollo de batería completamente automática capa H tipo gallinas ponedoras huevo 2mm
| Nombre de producto: | Tipo completamente automático jaula de H de batería del pollo del huevo de las ponedoras |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Tipo máquina de limpieza de la litera de las aves de corral, equipo automático de H de las aves de corral de la capa del SGS 1.5-3kw
| Nombre de producto: | Tipo sistema automático del retiro del abono de las aves de corral, tipo removedor de limpieza de H |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | Tipo jaula de H del pollo de las aves de corral |
| Removedor del abono: | Acero galvanizado sumergido caliente |
Máquina de limpieza de la granja avícola del Zn-Al, equipo comercial de las aves de corral de 380V 3Phase
| Nombre: | Sistema del retiro del abono de las aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| Tipo: | Tipo limpieza, tipo limpieza de la correa del Scrapper |
| Material: | Placa galvanizada sumergida caliente del Zn-Al del tablero |
Máquina de limpieza de granjas avícolas Zn-Al, 380V Equipo avícola comercial de 3 fases
| Nombre: | Sistema de eliminación de estiércol de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | Limpieza de tipo cinturón, limpieza de tipo raspador |
| El material: | Los productos de la partida 2 se clasifican en el anexo I del Reglamento (CE) no 1272/2008 del Parla |
Máquina de limpieza de granjas avícolas Zn-Al, 380V Equipo avícola comercial de 3 fases
| Nombre: | Sistema de eliminación de estiércol de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | Limpieza de tipo cinturón, limpieza de tipo raspador |
| El material: | Los productos de la partida 2 se clasifican en el anexo I del Reglamento (CE) no 1272/2008 del Parla |
Raspador automático del abono del HDG, equipo de la automatización de las aves de corral de ISO9001 6m m
| Nombre de producto: | Sistema de la jaula de las aves de corral de la correa del abono de las aves de corral del sistema P |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | Marco o de H de la jaula de las aves de corral |
| Material de la jaula: | Jaula caliente de las ponedoras de la galvanización |
Tipo profundidad de limpieza de H de la anchura los 30cm del equipo los 2.1m de la granja avícola del pollo
| Nombre: | Capa automatizada que aumenta el sistema del retiro del abono de la jaula del pollo para las granjas |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | Tipo jaula de H del gallinero de pollo |
| Colector de la litera: | Limpiador del abono de la manera de correa |

