Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ poultry environmental control system ] partido 317 productos.
Tipo jaula automática de H de la capa del pollo de las aves de corral para las granjas de Kenia
| Nombre de producto: | Tipo jaula automática de H de la capa del pollo de las aves de corral |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| Tipo: | Un tipo jaula de las ponedoras |
Las parrillas automáticas del pollo enjaulan el tipo vertiente de las gradas H de las gradas 5 del sistema 4 de la granja avícola
| Nombre de producto: | El tipo granja avícola de 4 gradas H de las gradas 5 del diseño moderno vertió el pollo automático q |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo tomatero |
H mecanografía las gradas automáticas 10 del equipo de granja de las aves de corral de la jaula de batería de la capa del pollo
| Nombre de producto: | Jaula de batería automática de la capa del pollo del equipo de granja avícola |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| Uso: | Agricultura de aves de corral |
|---|---|
| Tipo: | jaula de pollo de capa |
| Instalación: | Fácil de instalar |
Preservación del calor del gallinero de pollo de la estructura de acero de la granja avícola
| Ubicación del servicio local: | Suráfrica |
|---|---|
| Ubicación del uso: | Gallinero de pollo de alimentación de la colocación de huevo del pollo de la granja avícola |
| Nombre: | Gallinero de pollo de la colocación de huevo del alimentador del pollo |
Colocación de huevo automática de los pájaros de las gradas 5000 de la jaula 4 del pollo de la capa de la batería de la granja avícola
| Nombre de producto: | Jaula automática del pollo de la capa de la batería de la granja avícola de la colocación de huevo d |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Cajadas de pollo de batería Sistema de control ambiental totalmente automático adecuado para la cría de aves de corral
| material: | galvanizado en caliente |
|---|---|
| Grada: | 3-8 nivel |
| Configuración de equipos: | Sistema controlado ambientalmente completamente automático |
Pollo Q235 que se alza Hen Cage moderno, aves de corral de SONCAP 90days que aumentan el equipo
| Palabras claves: | pollo de los polluelos de la capa que alza la jaula |
|---|---|
| Tipo de capítulo: | H, un marco |
| Material de la jaula: | q235, ninguna deformación |
Abono de H440mm que limpia Q235 al bebé de acero Chick Cage 17birds para las aves de corral
| Palabras claves: | jaula de la gallina clueca del polluelo de la capa del huevo |
|---|---|
| Material de la jaula: | q235 de acero, durable |
| Alimentador: | el pvc, caliente sumergido galvanizó de acero, alimentador que ajustaba la placa |
sistema del retiro del abono de las aves de corral de 1.2m m
| Nombre de producto: | Sistema mecánico del retiro del abono de las aves de corral, máquina más limpia automática de la gra |
|---|---|
| Tipo del retiro del abono: | Limpieza de la correa, sistema del retiro del scrapper |
| Característica mecánica: | Silencioso |

