Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ poultry environmental control system ] partido 317 productos.
La capa del pollo de la avicultura enjaula el tipo completamente automático huevo del sistema de batería H
| Nombre de producto: | Tipo jaulas de H de la capa del pollo del huevo |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Tipo H 3 / 4 capas galvanizadas por sumersión en caliente de capas automáticas de jaula de pollo en equipos de granjas avícolas
| Nombre del producto: | Cajera para huevos y gallinas totalmente automática |
|---|---|
| Material de alambre de jaula: | Acero Q235 de puente, de 3 a 6 mm de espesor |
| Superficie de malla de alambre: | Galvanizado en caliente o en frío |
Gallinero de pollo de la capa del HDG Q235, jaula de batería de las aves de corral de 160 gallinas de los pájaros
| El otro nombre: | jaula de batería de la capa del pollo de 160 pájaros, gallinero de pollo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de H y un tipo de jaula del gallinero de pollo |
| Material: | Acero nacional del puente Q235 |
La parrilla galvanizada de las aves de corral enjaula el nivel multi laminado prefabricado
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para la parrilla |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para la parrilla |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para la parrilla |
Tipo completamente automático animal del equipamiento agrícola H de la jaula de las aves de corral del pollo tomatero
| Nombre de producto: | Tipo jaula animal de H de las aves de corral del pollo tomatero |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Color: | blanco de plata |
4 estilo del marco de la jaula Q235A H del pollo de la capa de las aves de corral de la batería de las gradas completamente auto
| Nombre de producto: | Jaula completamente auto del pollo de las aves de corral de la batería del estilo del marco de 4 gra |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Jaulas de batería para poner gallinas en la casa de la granja avícola construida con acero galvanizado en caliente.
| Nombre: | Cajillas para camadas de alimentación de pollos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Jaulas para las capas |
| Aplicación: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
Jaula de pollo de capas La solución perfecta para elevar capas en su granja avícola
| Uso: | Agricultura de aves de corral |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tipo: | Un tipo |
sistema de la jaula de batería de las aves de corral de 90birds/Set 1.5m3 para las parrillas YXB4H120 de alimentación auto
| Nombre: | jaula del pollo de la batería del equipamiento agrícola de la parrilla con el sistema de alimentació |
|---|---|
| Tamaño: | 1500mmx1000mmx440m m |
| Uso: | campo de la parrilla de las aves de corral, granja de pollo comercial |
Jaulas de las ponedoras de las aves de corral de la granja de pollo de la capa del huevo de la batería de los fabricantes
| Nombre de producto: | Jaulas de las ponedoras de las aves de corral de la granja de pollo de la capa del huevo de la bater |
|---|---|
| Material: | Haber galvanizado o frío caliente galvanizado |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |

