Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ poultry environmental control system ] partido 317 productos.
Sistema automático del retiro del abono de las aves de corral del SGS 380V 50Hz con el transportador de correa
| Nombre de producto: | Las heces automáticas limpian el sistema del retiro del abono de las aves de corral con el transport |
|---|---|
| Material de la máquina: | Placa del Cinc-aluminio, hoja sumergida caliente de Glavanized |
| Motor impulsor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz o ser modificado para requisitos particulares |
sistema del retiro del abono de las aves de corral del 1.75m 1.5kw HDG para la jaula de batería
| Palabras claves: | El abono de limpieza del equipo del abono de la granja avícola quita el sistema |
|---|---|
| Tipo de limpieza del abono: | Colector del abono de la correa o del raspador |
| Material: | Acero galvanizado o inoxidable caliente, cinc-aluminio |
uso el 1.75m automático de la jaula del pollo del sistema H de la correa del abono de las aves de corral del 1.4m
| Palabras claves: | Sistema de la correa del abono de las aves de corral |
|---|---|
| Tipo de limpieza del abono: | Colector del abono de la correa o del raspador |
| Material: | Acero galvanizado o inoxidable caliente, cinc-aluminio |
Pollo de huevo galvanizado en caliente para granjas avícolas
| Nombre del producto: | Cajera para huevos y gallinas totalmente automática |
|---|---|
| Material de alambre de jaula: | Acero Q235 de puente, de 3 a 6 mm de espesor |
| Superficie de malla de alambre: | Galvanizado en caliente o en frío |
10000 capas del huevo de la batería de la jaula del pollo en la avicultura
| Nombre de producto: | jaula del pollo de la batería |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada caliente/fría |
Sistema de jaula de batería galvanizado en caliente para la cría de aves de corral para gallinas ponedoras
| Nombre: | Cajillas para camadas de alimentación de pollos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Jaulas para las capas |
| Aplicación: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
90 Gallinas Granja de aves de corral Casa de capas Jaula de batería para gallinas ponedoras
| Nombre: | Cajillas para camadas de alimentación de pollos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Jaulas para las capas |
| Aplicación: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
el sistema del retiro del abono de las aves de corral 2-3rows para el cultivo de ganado SONCAP enumeró
| Nombre de producto: | La máquina mecánica de la limpieza del abono automatizó el equipo de las aves de corral del ganado |
|---|---|
| Manera del retiro de la litera: | Retiro del abono del raspador, limpieza del abono de la correa |
| Tipo del márketing: | Nuevo producto 2021 |
Sistema de consumición de las aves de corral ISO9001, bebedor automático de la entrerrosca del pollo 360degree
| Nombre de producto: | Sistema de consumición del pollo de la jaula del huevo de las aves de corral completamente automátic |
|---|---|
| Tipo de jaula: | Tipo capas o de H del huevo de la jaula del pollo |
| Material del tubo del agua: | Ingeniería plástica |
Tipo jaula de los pájaros H del equipo de cultivo del pollo del campo de las aves de corral 90 de la capa
| Accesorios: | alimentador, jaula del pollo de la capa, malla de alambre, bebedor de la entrerrosca |
|---|---|
| Capacidad determinada: | 144/192/240/288 capa |
| Tamaño de célula: | 450*600*410m m |

