Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ chicken poultry control shed system ] partido 76 productos.
La capa y el pollo tomatero enjaulan un tipo y H mecanografía a 3 gradas 4 gradas
| Nombre de producto: | La fuente de la fábrica un tipo y un H mecanografía 3 gradas que 4 gradas acodan y la jaula del poll |
|---|---|
| Materiall: | Q235 A caliente sumergió el alambre de acero galvanizado |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo tomatero |
Tipo H Batería de huevo de gallina ponedora automática Q235A del sistema de jaulas de pollos de capa
| Nombre del producto: | El tipo de colocación automático pollo de Hen Egg Layer Battery H enjaula el sistema |
|---|---|
| El material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| El tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
4 tipo equipo de las puertas q235 H de la parrilla de la batería 3 capas de la vertiente de las aves de corral
| Palabras claves: | tipo granja de h de pollo automática del diseño de la vertiente de las aves de corral del equipo de |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Nuevo producto 2021 |
| Tamaño de la jaula: | 1500x1000x440m m, 1000x1000x440m m |
Línea automática sistema 45m m 4pan/3M de la alimentación de aves de corral del equipo de cultivo de la parrilla
| Nombre de producto: | Línea automática sistema de la alimentación de aves de corral |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Vice tolva: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 pájaros por caliente del sistema de la jaula de batería de la célula sumergidos galvanizado
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para la parrilla |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para la parrilla |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para la parrilla |
La galvanización caliente parrilla de 6 pájaros de las gradas 204 enjaula el aumento del pollo
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para la parrilla |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para la parrilla |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para la parrilla |
Gradas Chick Brooder Cage Rearing From del metal 4 1 día de viejo a 16 semanas
| Palabras claves: | pequeña jaula del polluelo del bebé |
|---|---|
| Gradas: | 4 pisos/niveles |
| Características: | circuito de agua auto, sistema de alimentación auto, auto |
El más nuevo tipo malla de alambre de acero galvanizada del diseño H del tamaño grande de las jaulas de batería
| Nombre de producto: | Jaula de pollo en capas |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada caliente/fría |
equipo de la parrilla 4m/Set
| El otro nombre: | las aves de corral del control automático vertieron el equipo de la parrilla para el pollo de la car |
|---|---|
| Material: | acero galvanizado caliente |
| Cacerola de alimentación: | 16 rejilla, los 4pan/3m |

