Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ chicken poultry control shed system ] partido 76 productos.
La capa del pollo de la avicultura enjaula el tipo completamente automático huevo del sistema de batería H
| Nombre de producto: | Tipo jaulas de H de la capa del pollo del huevo |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Jaula de gallinero de batería resistente diseñada para optimizar la producción de huevos y mejorar la salud avícola en granjas comerciales
| Tamaño: | 650x1250x440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Área/ave: | 450cm2 |
| Esperanza de vida: | Más de 25 años |
tipo de la jaula H de las aves de corral de la batería de 650x1250x2220m m automático para la capa
| Palabras claves: | tipo sistema de la jaula h del pollo de la jaula de batería para la capa |
|---|---|
| Alambre Materail: | jaula del pollo de la cría del alambre q235 |
| Capas de la jaula: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 capas de la jaula de batería |
Pájaros del marco 30000 del SGS H listos para poner longitud de la jaula 650m m del pollo
| Palabras claves: | jaula del pollo de la batería de la capa de las aves de corral del diseño de la jaula de la capa del |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | marco de h de las jaulas de la capa |
| Malla de alambre: | Jaula de la cría del alambre de acero del puente Q235 |
Tipo automático galvanizado gradas de H de la jaula 3 del pollo para el campo de las aves de corral
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para las capas |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para las capas |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
650x1250x2220mm Batería Jaula de aves de corral Tipo H Automático para capas
| Palabras clave: | sistema de jaula de batería tipo h para capas |
|---|---|
| Materiales de alambre: | q235 jaula de pollo de cría de alambre |
| Capas de las jaulas: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 capas de la caja de la batería |
SGS H Marco 30000 Aves listas para poner Cajera de pollo 650 mm de longitud
| Palabras clave: | diseño de la jaula de la capa de pollo de la capa de la batería de la jaula de pollo |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | h marco de jaulas de capas |
| Cuadrícula: | Q235 Jaula de reproducción de alambre de acero puente |
Granja avícola Q235 3 - parrilla de la jaula del pollo de la batería 4Tier que cría uso
| El otro nombre: | Jaula de la parrilla de la batería, jaula del pollo tomatero |
|---|---|
| Modelo: | Alambre de acero con poco carbono Q235 |
| Proceso superficial: | Inmersión caliente que galvaniza |
Tipo anti parrillas/jaula del HDG H del moho de la jaula 16-20 del pollo tomatero de la capa
| Nombre de producto: | La batería de la jaula del pollo tomatero galvanizó |
|---|---|
| Pisos: | 3 o 4 gradas/pisos |
| Dimensión de la jaula: | 1000x1000x440m m |
Tipo alimentador de acero de la comida del pollo del HDG, de U sistema de alimentación automático 3-8tiers para los pollos
| Nombre de producto: | equipos de sistema de alimentación poulty automáticos estables de la eficacia alta para la granja de |
|---|---|
| Capas de jaula: | 3/4/5/6/8 de las gradas de la jaula de las aves de corral |
| Soporte de la jaula: | El tipo de U galvanizó de acero |

