Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 2 5mm poultry cage ] partido 98 productos.
Tipo equipos de la jaula A del pollo de la capa del huevo de 160 pájaros para las granjas avícolas
| Nombre de producto: | Un tipo jaula del pollo de la capa del huevo |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
Máquina de limpieza de la granja avícola del Zn-Al, equipo comercial de las aves de corral de 380V 3Phase
| Nombre: | Sistema del retiro del abono de las aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| Tipo: | Tipo limpieza, tipo limpieza de la correa del Scrapper |
| Material: | Placa galvanizada sumergida caliente del Zn-Al del tablero |
Sistema automático del retiro del abono de las aves de corral del SGS 380V 50Hz con el transportador de correa
| Nombre de producto: | Las heces automáticas limpian el sistema del retiro del abono de las aves de corral con el transport |
|---|---|
| Material de la máquina: | Placa del Cinc-aluminio, hoja sumergida caliente de Glavanized |
| Motor impulsor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz o ser modificado para requisitos particulares |
Marco 8tiers de colocación automático de Hen Layer Chicken Cage H de la granja avícola
| Nombre de producto: | Jaula automática del pollo de la capa de la jaula de la ponedora del capítulo de H |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Máquina de limpieza de granjas avícolas Zn-Al, 380V Equipo avícola comercial de 3 fases
| Nombre: | Sistema de eliminación de estiércol de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | Limpieza de tipo cinturón, limpieza de tipo raspador |
| El material: | Los productos de la partida 2 se clasifican en el anexo I del Reglamento (CE) no 1272/2008 del Parla |
Máquina de limpieza de granjas avícolas Zn-Al, 380V Equipo avícola comercial de 3 fases
| Nombre: | Sistema de eliminación de estiércol de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | Limpieza de tipo cinturón, limpieza de tipo raspador |
| El material: | Los productos de la partida 2 se clasifican en el anexo I del Reglamento (CE) no 1272/2008 del Parla |
sistema del retiro del abono de las aves de corral 1.5kw
| Nombre de producto: | Tipo heces de la correa de la basura que limpian el sistema del retiro del abono de las aves de corr |
|---|---|
| Material de la correa: | Correa del abono de los PP, grueso de 1.2m m |
| Máquina de limpieza del abono: | Acero galvanizado caliente o acero del Cinc-aluminio |
Tipo máquina de limpieza de la litera de las aves de corral, equipo automático de H de las aves de corral de la capa del SGS 1.5-3kw
| Nombre de producto: | Tipo sistema automático del retiro del abono de las aves de corral, tipo removedor de limpieza de H |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | Tipo jaula de H del pollo de las aves de corral |
| Removedor del abono: | Acero galvanizado sumergido caliente |
Aprobación de acero galvanizada caliente del sistema SGS de la colección del huevo de las aves de corral de 3PH 1m m
| Nombre de producto: | Huevo automático del transportador de correa del huevo que recoge la máquina para el sistema de la j |
|---|---|
| Huevo que recoge el material de la máquina: | caliente sumergido placa lateral galvanizada o del cinc-aluminio |
| Color de la correa del huevo: | color blanco o gris, con rojo, amarillo, azul, y las Líneas Verdes |
uso el 1.75m automático de la jaula del pollo del sistema H de la correa del abono de las aves de corral del 1.4m
| Palabras claves: | Sistema de la correa del abono de las aves de corral |
|---|---|
| Tipo de limpieza del abono: | Colector del abono de la correa o del raspador |
| Material: | Acero galvanizado o inoxidable caliente, cinc-aluminio |

