Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 2 5mm poultry cage ] partido 98 productos.
3-4 jaula de batería del pollo del equipo SONCAP Moden de la parrilla de las aves de corral de las capas
| Nombre de producto: | moden el sistema de alimentación auto del equipo de la parrilla de la jaula del pollo de la granja a |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | H y un tipo de jaula de la parrilla |
| Capas de la jaula: | 3 o 4 capas de equipo de la parrilla |
Equipo de varias filas del Cleanout de la casa de las aves de corral, sistema de la jaula de batería 220v de 1.2m m
| Nombre de producto: | Equipo automático de varias filas de las aves de corral de la capa para las aves de corral Dung Manu |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Nuevo producto 2021 |
| Dung Collector Machine: | Zn-Al o steet galvanizado caliente 275g |
sistema del retiro del abono de las aves de corral del 1.75m 1.5kw HDG para la jaula de batería
| Palabras claves: | El abono de limpieza del equipo del abono de la granja avícola quita el sistema |
|---|---|
| Tipo de limpieza del abono: | Colector del abono de la correa o del raspador |
| Material: | Acero galvanizado o inoxidable caliente, cinc-aluminio |
Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas para la granja avícola Q235 automático de Tanzania
| Nombre del producto: | Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas |
|---|---|
| El material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| El tipo: | Tipo jaula de H del pollo del huevo |
54-384 Aves/conjunto de capas Jaula de aves, Sistema de baterías SONCAP de la avicultura
| Otros nombres: | Cajera de batería granja avícola, gallinero de huevo, jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | caja de gallinas de batería, tipo H, tipo A |
| El material: | Galvanizado en caliente, doble galvanizado en frío |
Las gallinas acodan jaulas del pollo de la batería que el tipo del sistema H galvanizó 384 pájaros/sistema
| Nombre de producto: | El tipo ponedoras de H de la batería enjaula jaulas del pollo de la capa del diseño de sistemas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo de la capa |
Equipo de limpieza de avicultura de varios niveles, sistema de jaula de batería de 1,2 mm 220v
| Nombre del producto: | Equipo avícola automático de capas múltiples para la limpieza de estiércol avícola |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2021 |
| Máquina de recolección de estiércol: | Zn-Al o 275 g de acero galvanizado en caliente |
La jaula galvanizada del pollo tomatero 380V 120/150 para el SGS de las aves de corral certificó
| Nombre de producto: | Diseño galvanizado automático de la casa de las aves de corral de la jaula del pollo tomatero de la |
|---|---|
| Tipo: | jaula del pollo tomatero del tipo/del bastidor de h |
| Tamaño de la jaula: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440m m |
sistema del retiro del abono de las aves de corral de 1.2m m
| Nombre de producto: | Sistema mecánico del retiro del abono de las aves de corral, máquina más limpia automática de la gra |
|---|---|
| Tipo del retiro del abono: | Limpieza de la correa, sistema del retiro del scrapper |
| Característica mecánica: | Silencioso |
Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas para la granja avícola Q235 automático de Tanzania
| Nombre de producto: | Jaula de batería de la capa del huevo del pollo de 4 gradas |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Tipo jaula de H del pollo del huevo |

