Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ soncap automatic poultry feeding system ] partido 378 productos.
Tipo granja avícola automática de H del sistema de aumento del pollo para la cría de la capa de la parrilla
| Nombre de producto: | Tipo jaula de H del pollo de la capa de la batería |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tamaño de la jaula: | 1800x1200x2140m m, 1800x1200x2790m m |
Equipo de pollo automático de 380V 50HZ para gallineras ha recibido la aprobación de SONCAP.
| Nombre: | Equipo para pollos de engorde |
|---|---|
| El tipo: | Sistema de jaula para pollos de engorde, sistema de piso para engorde |
| El material: | Acero galvanizado caliente |
Batería totalmente automática Jaula de pollo alambre galvanizado de sumersión caliente 3-4 capas
| Tratamiento anticorrosión: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Capacidad: | 90-160 Gallos |
| Número de puertas: | 3-4 |
Jaula automática del pollo de la capa del huevo del equipo de las aves de corral para la granja de Suráfrica
| Nombre de producto: | Jaula automática del pollo de la capa del huevo del equipo de las aves de corral del pollo |
|---|---|
| Material: | Q235A /Cold caliente sumergió la malla de alambre de acero galvanizada |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
Equipo automático de las aves de corral de la jaula del pollo de la capa del huevo para la granja de Suráfrica
| Nombre de producto: | Jaula automática del pollo de la capa del huevo del equipo de las aves de corral del pollo |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
Un tipo gallinas de batería acoda el equipo de granja avícola automático de la jaula del pollo
| Nombre del producto: | Un tipo gallinas de batería automáticas acoda la jaula del pollo |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| El tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
el alimentador automático de la parrilla 380V, inmersión caliente 500KGS galvanizó el equipo de la jaula del pollo
| Nombre: | Sistema automático de la alimentación de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de alimentación de la carretilla de la tolva, máquina de alimentación del pórtico |
| Material: | Tablero de acero galvanizado caliente |
380V de alimentación automática de pollos de engorde, 500KGS Hot Dip Galvanized Chicken Cage Equipamiento
| Nombre: | Sistema automático de alimentación de aves de corral de jaula de batería |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de alimentación de trollettes con trampolín, máquina de alimentación con trampolín |
| El material: | Tablero de acero galvanizado en caliente |
Tipo alimentador de acero de la comida del pollo del HDG, de U sistema de alimentación automático 3-8tiers para los pollos
| Nombre de producto: | equipos de sistema de alimentación poulty automáticos estables de la eficacia alta para la granja de |
|---|---|
| Capas de jaula: | 3/4/5/6/8 de las gradas de la jaula de las aves de corral |
| Soporte de la jaula: | El tipo de U galvanizó de acero |
sistema de consumición de las aves de corral 360degree, sistema del bebedor de la entrerrosca de las aves de corral de SONCAP 2-3
| Nombre de producto: | Bebedor de consumición del agua del sistema de las aves de corral automáticas para la jaula del poll |
|---|---|
| Tipo de la jaula: | Jaula de batería del marco o de H |
| Material del tubo de agua: | Ingeniería plástica |

