Todos los productos
-
Jaula del pollo de la batería
-
Jaula del pollo de la capa
-
Jaula del pollo tomatero
-
Jaula del polluelo del bebé
-
Jaula de las aves de corral
-
Equipo de la parrilla
-
Sistema automático de la alimentación de aves de corral
-
sistema de consumición de las aves de corral
-
sistema del retiro del abono de las aves de corral
-
las aves de corral egg el sistema de la colección
-
sistema del control del medio ambiente de las aves de corral
-
Equipo de la avicultura
-
Sr. Umar JibrilHemos estado cooperando con la estrella de plata puesto que el año de 2011, nuestro primer orden de la jaula de la capa de la granja de pollo es también muy fuerte hasta ahora. Las jaulas de alta calidad y durables, muy me satisfacen. -
Sr. BryanLa jaula del pollo de la batería de la estrella de Siver vale para ordenar: Cooperamos el año pasado primera vez en jaula del pollo de la capa de la galvanización de la inmersión caliente. Me sorprendieron realmente con la jaula de las aves de corral cuando recibí. Cuál es más, la estrella de Siver nos dio una dirección más paciente de la instalación. Ahora mi granja está corriendo muy bien, pronto yo se preparará para mi segunda casa. -
Sr. Halim SatriaEs inolvidable para que nos encontremos en cabina de la exposición, hablamos con ms de plata Joise del encargado de la estrella, y comenzamos nuestro primer negocio para mis nuevas granjas de pollo con la jaula automática del pollo. Ms Joise enviar al ingeniero para dirigir la instalación para mí, fácil actuar, soy agradecido.
Persona de Contactar Ahora :
Joise Zhang
Número de teléfono :
86-15290088807
whatsapp :
+8613562024774
Palabras clave [ 200 birds 4 tier layer cage ] partido 225 productos.
3, 4, 5 gradas a la capa del marco enjaula el equipo de la casa de las ponedoras de las aves de corral del pollo
| nombre: | 3, 4, 5 gradas a la capa del marco enjaula el equipo de la casa de las ponedoras de las aves de corr |
|---|---|
| Tipo de jaula de capas: | Una jaula de batería tipo |
| Material del alambre: | Q235, jaula de capa galvanizada en caliente |
3, 4, 5 Niveles Una capa de marco Jaulas de pollo Pollo ponedora Equipo de gallinas
| Nombre: | 3, 4, 5 Niveles Una capa de marco Jaulas de pollo Pollo ponedora Equipo de gallinas |
|---|---|
| Tipo de jaula de capa: | Tipo de jaula de la batería |
| Material de alambre: | Q235, jaula de capas galvanizadas en caliente |
3, 4, 5 Niveles Una capa de marco Jaulas de pollo Pollo ponedora Equipo de gallinas
| Nombre: | 3, 4, 5 Niveles Una capa de marco Jaulas de pollo Pollo ponedora Equipo de gallinas |
|---|---|
| Tipo de jaula de capa: | Tipo de jaula de la batería |
| Material de alambre: | Q235, jaula de capas galvanizadas en caliente |
5 la capa del huevo de la batería de la capa Q235 enjaula la jaula del pollo del campo de las aves de corral
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para las capas |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para las capas |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
Pájaros automáticos que cosechan la jaula del pollo de la batería para el pollo tomatero que aumenta el equipo
| Nombre de producto: | Pollo que aumenta las jaulas de los pollos de la batería del equipo para las parrillas |
|---|---|
| Tipo: | Tipo jaula de H de la parrilla |
| Tratamiento superficial: | la inmersión caliente galvanizó |
3 gradas 4 gradas acodan la jaula de batería del pollo en tipo de la granja avícola A
| Nombre de producto: | Un tipo 3 gradas 4 gradas acoda la jaula de batería del pollo en granja avícola |
|---|---|
| Material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
3 gradas 4 gradas acodan la jaula de batería del pollo en tipo de la granja avícola A
| Nombre del producto: | Un tipo 3 gradas 4 gradas acoda la jaula de batería del pollo en granja avícola |
|---|---|
| El material: | Malla de alambre de acero galvanizada sumergida caliente de Q235A |
| El tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
La capa agrícola moderna del huevo del pollo enjaula la estructura de apertura galvanizada
| Nombre: | Jaulas del alimentador del pollo para las capas |
|---|---|
| Nombre de producto: | Jaulas para las capas |
| Uso: | Jaulas del campo de las aves de corral para las capas |
La capa de la granja de 10000 de los pájaros pollos de la batería enjaula un tipo avicultura
| Nombre de Prodcuct: | Un tipo jaula de la capa de la granja de pollos de la batería |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado sumergido caliente de Q235A |
| Tipo: | Un tipo jaula del pollo de la capa |
El pollo de colocación automático lleno enjaula la jaula de la capa del huevo para las granjas de las gallinas de las aves de corral de África
| El otro nombre: | La gallina ponedora automática completa enjaula la jaula de la capa del huevo del pollo para las gra |
|---|---|
| Soporte de jaula: | acero tipo U |
| Canal de alimentación: | Material puro del PVC, acero del Zn-Al o acero galvanizado |

